Дом-2

Новая участница Тамара Поташова пришла на проект к Игорю Григорьеву

Дата доб.: 29.03.2024

Новая участница Тамара Поташова пришла на проект к Игорю Григорьеву

Клава Безверхова была возмущена поступком новенькой

Новая участница Тамара Поташова пришла на проект к Игорю Григорьеву

Пару дней назад в периметре появилась новая девушка Тамара Поташова. В соцсети Тамара позиционирует себя, как «Наставник. Визуализатор. Smm». Поташова недавно развелась с мужем, с которым 2 года прожила в Мурманске.

«Меня зовут Тамара и я визуализатор, мобильный фотограф, smm-менеджер. Мне 24 года, всю жизнь я прожила в Москве, работала в банке, имела отличный доход и карьерный рост, но в один миг все изменилось … Я вышла замуж за военного и переехала из Москвы в Мурманск, оставив всю свою жизнь там. И именно этот шаг перевернул мою жизнь на 180 градусов и сделал меня той, кем я сейчас являюсь. Я обожаю свою работу и обожаю шикарных и сильных women, которые входят в работу со мной».

Новая участница Тамара Поташова пришла на проект к Игорю Григорьеву Новая участница Тамара Поташова пришла на проект к Игорю Григорьеву Новая участница Тамара Поташова пришла на проект к Игорю Григорьеву

На проект Тамара пришла к Игорю Григорьеву, который в отношениях с Клавой Безверховой. Естественно, Клава была возмущена, так как Тамара пришла к парню, который в паре. Клава в сторис заявила, что у них с Игорем есть чувства друг к другу, но в отношениях все непросто и эта «левая девка», для которой, видимо, такой поступок нормальный, пытается влезть в их отношения с Игорем. Тамара на своей странице в соцсети заявила, что не полезла бы в стабильные отношения, пришла к Игорю, который ей симпатичен, но, пообщавшись с коллективом поняла, что Григорьев и Безверхова пока расставаться не собираются.

«Дорогие мои. Я хотела бы раскрыть свои чувства и эмоции, которые вы скоро увидите в эфирах: первые 3 дня я очень тяжело вливалась в коллектив, чувствовала дикий диссонанс от смены образа жизни; заходя на проект, я руководствовалась искренней симпатией, а не цеплялась за свободного парня, что бы урвать шанс остаться на проекте и быть в безопасности на голосовании; я пришла на проект с симпатией к Игорю Григорьеву, наблюдая, что их отношения на грани разрыва, в стабильные отношения я бы не полезла 😒. Но, пообщавшись с коллективом и Игорем, я четко поняла, что они с Клавой не готовы к разрыву, поэтому, я решила отступить, дабы не навязываться человеку. Я максимально добрый, искренний и весёлый человек, но на проекте я до сегодняшнего дня не могла проявиться и была слишком серьёзна и закрыта, что показывало меня совсем с другой стороны, это нормально, ведь, я в новых для себя условиях и проходила адаптацию к телепроекту. В данный момент я открыта к общению, а что будет дальше - я не знаю, но я всегда за искренность во всем, поэтому, жду только всего самого светлого ❤️».

Новая участница Тамара Поташова пришла на проект к Игорю Григорьеву


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Мяско

30.03.2024 21:17:43

заехала на негативе нет говорит я не цеплялась за проект